Хорошо здоровым быть

26 апреля мы провели в учреждении День здоровья.  Начинался день с нестандартных утренних гимнастик с использованием дыхательных упражнений, развлечений, массажных дорожек.  Воспитатели закрепили и расширили знания детей о правилах гигиены, о профилактике кишечных заболеваний, о пользе и помощи врачей. Весь день в учреждении проходил по плану, составленному заранее. Для старших детей в спортивном зале проводилось развлечение-векторина. Дети с удовольствием читали стихи, участвовали в эстафетах, проявляя свою силу и выносливость, отвечали на вопросы.

оздоровление детей 4оздоровление детей 3оздоровление детей 2оздоровление детей 1оздоровление детей