Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

РАСПИСНИЕ ЗАНЯТИЙ

учителя-дефектолога Кацефирко И.Г.

 для детей в ПКПП на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

День Время Групповые занятия Время Индивидуальные занятия
Понедельник

 

 

 

 

08.55– 09.20

10.15 – 10.35

 

 

1 группа

4 подгруппа

 

08.00 – 08.20

08.25 – 08.45

09.50 – 10.05

10.45 – 11.00

11.05 – 11.20

11.25 – 11.40

11.45 – 12.05

12.10 – 12.30

15.25 – 15.40

15.45 – 16.05

16.10 – 16.35

Рудюк Сергей

Гришкевич Юрий

Нестеров Владимир

Головничий Кирилл

Гумен Давид

Дорофейчук Михаил

Каско Дарья

Лапука Дмитрий

Малыха Даниил

Зенкович Ярослав

Гулая Дарья

Вторник 08.55 – 09.20

09.55 – 10.15

10.25 – 10.45

 

 

 

 

2 группа

6 подгруппа

3 группа

 

 

 

08.00 – 08.20

08.25 – 08.45

10.55 – 11.20

11.25 – 11.45

11.50 – 12.05

12.10 – 12.30

15.25 – 15.40

15.45 – 16.05

16.10 – 16.35

Кирисюк Назарий

Кунаховец Доминика

Исаева Анастасия

Янюк Арина

Коледа Андрей

Стасевич Вероника

Малыха Даниил

Ширковец Николай

Кирпа Екатерина

Среда 10.05 – 10.25

 

2 группа

 

 

08.00 – 08.15

08.20 – 08.35

08.40 – 08.55

09.20 – 09.35

10.35 – 10.50

10.55 – 11.10

11.15 – 11.30

11.35 – 11.50

11.55 – 12.10

12.15 – 12.30

15.05 – 15.25

15.30 – 15.50

15.55 – 16.15

16.20 – 16.35

Акулич Маргарита

Козицкий  Георгий Барасий Екатерина

Нестеров Владимир

Климович Андрей

Черных Ева

Олифер Мария

Маруфенко Максим

Миронов Никита

Исаева Анастасия

Ширковец Николай

Коледа Андрей

Лущук Даниил

Кирисюк Назарий

Четверг 08.55 – 09.20

09.25 – 09.45

09.55 – 10.15

10.25 – 10.45

1 группа

6 подгруппа

3 группа

5 подгруппа

08.00 – 08.20

08.25 – 08.45

10.55 – 11.10

11.15 – 11.30

11.35 – 11.50

11.55 – 12.10

12.15 – 12.30

15.25 – 15.40

15.45 – 16.05

16.10 – 16.35

Янюк Арина

Стасевич Вероника

Акулич Маргарита

Гулая Дарья

Кирпа Екатерина

Калин Владислав

Дорофейчук Михаил

Зенкович Ярослав

Рудюк Сергей

Лапука Дмитрий

Пятница 08.55 – 09.15

09.25 – 09.45

 

 

4 подгруппа

5 подгруппа

 

 

08.00 – 08.20

08.25 – 08.45

09.55 – 10.10

10.15 – 10.30

10.35 – 10.50

10.55 – 11.10

11.15 – 11.30

11.35 – 11.50

11.55 – 12.10

12.15 – 12.30

15.25 – 15.40

15.45 – 16.05

16.10 – 16.35

Олифер Мария

Судакока Арина

Акулич Маргарита

Мороз Вадим

Мялковский Андрей

Козицкий  Георгий

Черных Ева

Гумен Давид

Каско Дарья

Миронов Никита

Гришкевич Юрий

Кунаховец Доминика

Барасий Екатерина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.