МО воспитателей специальных и интегрированных групп

29 марта 2017 года на базе ГУО «Ясли-сад №7 г.Пружаны» состоялось методическое объединение воспитателей специальных и интегрированных групп Пружанского района.

Тема: Система экологического воспитания детей с ОПФР в условиях дошкольного учреждения.

I. Вопросы для обсуждения:

1.1. Организация предметно-развивающей среды по экологическому воспитанию дошкольников.(Гоган И.В., воспитатель дошкольного образования ГУО «Клепачские ясли-сад №20 Пружанского района»)

1.2. Эффективность педагогических методов и приёмов в экологическом воспитании. (Белогурова С.В., воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны»)

II. Практическая часть

2.1. Просмотр педагогической деятельности в специальной группе

(Кульбеда Н.А., воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №7 г.Пружаны»)

2.2. Самоанализ, анализ, пожелания, предложения

2.3. Ознакомление с выставкой литературы, используемой воспитателями в данном учреждении дошкольного образования, по формировании у дошкольников основ экологической культуры.