Открытые просмотры

В учреждении прошли открытые просмотры по решению годовой задачи «Активизировать работу по формированию основ безопасной жизнедеятельности у всех участников образовательного процесса посредством организации проектной деятельности».

Воспитатель дошкольного образования Швед Н.А. с воспитанниками второй младшей группы через игровой сюжет  закрепляла элементарные правила пожарной безопасности.

Руководитель по физическому воспитанию Кот С.М.  с воспитанниками старшей группы в процессе физкультурного занятия познавательного характера закрепляли навыки здорового образа жизни.

Учитель-дефектолог Кацефирко И.Г. закрепляла навыки безопасной жизнедеятельности с использованием речевых игр и упражнений.