Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

Расписание занятий учителя-дефектолога Кацефирко И.Г.

РАСПИСНИЕ ЗАНЯТИЙ

учителя-дефектолога Кацефирко И.Г.

 для детей в ПКПП на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

День Время Групповые занятия Время Индивидуальные занятия
Понедельник

 

 

 

 

08.55– 09.20

10.15 – 10.35

 

 

1 группа

4 подгруппа

 

08.00 – 08.20

08.25 – 08.45

09.50 – 10.05

10.45 – 11.00

11.05 – 11.20

11.25 – 11.40

11.45 – 12.05

12.10 – 12.30

15.05 – 15.25

15.30 – 15.50

15.55 – 16.15

Рудюк Сергей

Гришкевич Юрий

Нестеров Владимир

Головничий Кирилл

Гумен Давид

Дорофейчук Михаил

Каско Дарья

Лапука Дмитрий

Малыха Даниил

Зенкович Ярослав

Гулая Дарья

Вторник 08.55 – 09.20

09.55 – 10.15

10.25 – 10.45

 

 

 

 

2 группа

6 подгруппа

3 группа

 

 

 

08.00 – 08.20

08.25 – 08.45

10.55 – 11.10

11.15 – 11.30

11.35 – 11.50

11.55 – 12.10

12.15 – 12.30

15.05 – 15.25

15.30 – 15.50

15.55 – 16.15

Кирисюк Назарий

Кунаховец Доминика

Исаева Анастасия

Янюк Арина

Коледа Андрей

Стасевич Вероника

Рудюк Сергей

Малыха Даниил

Ширковец Николай

Кирпа Екатерина

Среда 10.05 – 10.25

 

2 группа

 

 

08.00 – 08.15

08.20 – 08.35

08.40 – 08.55

09.20 – 09.35

10.35 – 10.50

10.55 – 11.10

11.15 – 11.30

11.35 – 11.50

11.55 – 12.10

12.15 – 12.30

15.05 – 15.25

15.30 – 15.50

15.55 – 16.15

16.20 – 16.35

Акулич Маргарита

Козицкий  Георгий Барасий Екатерина

Нестеров Владимир

Климович Андрей

Черных Ева

Олифер Мария

Маруфенко Максим

Миронов Никита

Исаева Анастасия

Ширковец Николай

Коледа Андрей

Лущук Даниил

Кирисюк Назарий

Четверг 08.55 – 09.20

09.25 – 09.45

09.55 – 10.15

10.25 – 10.45

1 группа

6 подгруппа

3 группа

5 подгруппа

08.00 – 08.20

08.25 – 08.45

10.55 – 11.10

11.15 – 11.30

11.35 – 11.50

11.55 – 12.10

12.15 – 12.30

15.05 – 15.25

15.30 – 15.50

15.55 – 16.15

Янюк Арина

Стасевич Вероника

Акулич Маргарита

Гулая Дарья

Кирпа Екатерина

Калин Владислав

Лапука Дмитрий

Зенкович Ярослав

Рудюк Сергей

Дорофейчук Михаил

Пятница 08.55 – 09.15

09.25 – 09.45

 

 

4 подгруппа

5 подгруппа

 

 

08.00 – 08.20

08.25 – 08.45

09.55 – 10.10

10.15 – 10.30

10.35 – 10.50

10.55 – 11.10

11.15 – 11.30

11.35 – 11.50

11.55 – 12.10

12.15 – 12.30

15.05 – 15.25

15.30 – 15.50

15.55 – 16.15

Олифер Мария

Судакока Арина

Акулич Маргарита

Мороз Вадим

Мялковский Андрей

Козицкий  Георгий

Черных Ева

Гумен Давид

Каско Дарья

Барасий Екатерина

Гришкевич Юрий

Кунаховец Доминика

Миронов Никита

РАСПИСНИЕ ЗАНЯТИЙ

учителя-дефектолога  Кацефирко И.Г. в группе интегрированного обучения и воспитания

на 2019/2020 учебный год

 

День Время Индивидуальные занятия
Понедельник

 

 

 

 

09.30 – 09.45

 

16.20 – 16.35

 

Развитие речи на основе ознакомления с окружающим миром (Зинович Д.)

Обучение игре (Зинович Д.)

 

Вторник 09.30 – 09.45

 

16.20 – 16.35

 

Развитие речи на основе ознакомления с окружающим миром (Зинович Д.)

Сенсорное развитие (Зинович Д.)

Среда 09.00 – 09.15

 

09.40 – 09.55

Элементарные математические представления (Зинович Д.)

Обучение игре (Зинович Д.)

 

Четверг 16.20 – 16.35 Развитие познавательной деятельности (Зинович Д.)

 

Пятница 16.20 – 16.35 Сенсорное развитие (Зинович Д.)

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.