Внимание, родители!

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 февраля 2013 г. № 123 (№ 5/36926 от 26 февраля 2013 г.) внесены изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 февраля 2008 г. № 307. Постановлением установлено, что плата родителей (законных представителей) за питание детей в учреждениях дошкольного образования,  финансируемых за счет средств республиканского и (или) местного бюджетов, взимается в размере 60 % от действующих денежных норм расходов на питание в день на одного воспитанника в зависимости от возраста детей, вида и режима работы дошкольного учреждения.
Постановление вступило в силу с 1 марта 2013 г.