протокол заседания

ГУО «Детский сад № 6

г. Пружаны»

деятельности  попечительского совета

«Детский сад № 6 г. Пружаны»

на 2023/2024 учебный год

№ п\п Содержание работы Сроки Ответственный
Заседания попечительского совета
1 1.     О внесении изменений в состав Попечительского совета ГУО «Детский сад № 6 г. Пружаны» на 2023/2024 учебный год.

2. Об ознакомлении с нормативными правовыми документами, регламентирующими деятельность попечительских советов учреждений образования.

3. Об учёте использования денежных средств в 2022/2023 учебном году.

4. Об утверждении плана деятельности попечительского совета на 2023/2024 учебный год.

5. О механизме формирования попечительского фонда и расходовании денежных средств на 2023/2024 учебный год.

2023г.

Председатель попечительского совета

Председатель ревизионной комиссии

Председатель попечительского совета

2. 1. Об итогах работы попечительского совета с октября 2023 по май 2024года

2.  О расходовании денежных средств для укрепления  материально-технической базы для обеспечения качества образования  в 2023/2024 учебном году.

Об оказании материальной помощи учреждению дошкольного образования в подготовке к новому 2024/2025 учебному году, озеленении и благоустройстве территории.

Май 2024 г. Председатель попечительского совета,

Председатель попечительского совета,

члены ПС

Укрепление материально-технической базы для обеспечения качества образования:

-приобретение игрового материала для обогащения предметно-игровой среды (дидактические игрушки, игровые пособия, физкультурное оборудование ит.д.)

— обеспечение предметами личной гигиены (салфетки, туалетная бумага, иные предметы первой необходимости);

— моющие средства по необходимости;

-организация питьевого режима в летнее время (приобретение бутилированной воды) ;

-выделение денежных средств на новогодние подарки детям;

— выделение денежных средств на строительные материалы для текущего ремонта учреждения;

Постоянно по мере необходимости

4.

Информационно-просветительская работа с родительской общественностью  о деятельности попечительского совета посредством размещения буклетов в группах, информации на официальном сайте учреждения, через вайбер-группы

В течение года Заведующий