Районная Спартакиада работников учреждений дошкольного образования Пружанского района

25 февраля 2017 года  команда первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №7 г.Пружаны» демонстрировала свою ловкость, быстроту, выносливость на районной Спартакиаде работников учреждений дошкольного образования Пружанского района.

Главная цель Спартакиады — укрепление здоровья работников, популяризация здорового образа жизни среди работников учреждений дошкольного образования, повышение интереса к физической культуре.

В духе командного соперничества боролись семь команд, которые представляли работники дошкольных учреждений города и района.

Программа соревнований включала: плавание, стрельбу из пневматической винтовки, дартс, настольный теннис, шашки. Заключительным этапом соревнований стала спортландия.

Все участники и болельщики получили заряд хорошего настроения, незабываемые эмоции. Председатель РК профсоюза работников образования и науки Иван Васильевич Сачевка поблагодарил команды за активное участие в спартакиаде.