Профессионал своего дела

Когда мы, взрослые, вспоминаем своё детство, в памяти чаще всего возникает та радость, которую доставляли нам музыкальные занятия в детском саду. В нашем учреждении работает профессионал своего дела – Плотникова Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель.

Профессионал 4. jpg Профессионал 5. Профессионал 6. Новогодний праздник группа № 2-3 Её занятия – это первые прикосновения к музыке, первые светлые минуты общения с ней. Светлана Анатольевна стоит у истоков зарождения личности ребёнка, от неё зависит, поможет ли музыка развить лучшие  качества ребёнка: душевную чуткость, умение ощущать гармонию окружающего мира, доброту, восприимчивость к прекрасному. Каждое утро Плотникову С.А. ждут занятия с малышами, репетиции музыкальных сказок, разучивание новых танцев, украшение зала. Каждый день она, как добрая волшебница, открывает перед воспитанниками чудесный мир музыки.