Первое сентября — один из самых волнующих праздников, как для школьников, так и для дошкольников  и их родителей.

1 сентября 2015 -1 1 сентября 2015 -2 1 сентября 20151 сентября 2015 года в нашем учреждении прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. В гости к детям приходил Незнайка. Он вместе с воспитанниками отправился в страну Знаний, где бегал, играл, прыгал и ничего не хотел знать о школе и учениках. Но ребята  убедили его в том, что учиться необходимо. Для детей Незнайка стал самым чудесным и почетным гостем праздника! На этом мероприятии дети максимально раскрыли свои таланты и зарядились отличным настроением в преддверии учебного года. Праздник завершился замечательной песней о дружбе.