15 мая в Беларуси празднуется День семьи

В ГУО «Ясли-сад №7 г.Пружаны» состоялся праздник, посвященный Дню семьи «Семья – ключ к счастью».

День семьи 1 День семьи 2 День семьи 3 День семьи 4

День семьи  — этот праздник дает нам повод задуматься о важности семьи в нашей жизни, проявить внимание к близким людям, позволяет сплотить детей и родителей. Семья нужна каждому человеку, очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе.

Для того, чтобы семьи воспитанников узнали друг друга лучше с ними были проведены игры: «Корзина незаконченных предложений», «Поменяемся местами», «Соседи» и т.д. А ещё родители приготовили газеты о своей семье, рассказали о семейных традициях.  Дети и их родители с большим удовольствием приняли участие в этом незабываемом и интересном мероприятии.

Семья – это счастье, радость, тепло и уют,

Семья – это дом, где тебя всегда ждут.