Утренники, посвящённые 8 Марта

В Яслях-саду №7 г.Пружаны с 3 по 7 марта 2017 года прошли праздничные утренники, посвящённые Международному женскому Дню 8 марта. Смотри фотогалерею.

В празднично украшенном зале  дети поздравили своих мам и бабушек с весенним праздником, порадовали их танцами, песнями и трогательными стихами, наполненными любовью и теплом детских сердец. Мамы и бабушки с удовольствием    участвовали в конкурсах, играли в игры. Радость и веселье подарили детям и всем присутствующим гости праздника: ласковое Солнышко, Весна-красна, Баба Яга, Лесовик. В завершении утренника дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

В марте в первого числа
Начинается весна.