Адаптационная площадка

С 3 августа по 14 августа 2015 года в Яслях-саду №7 г.Пружаны для детей, не посещающих учреждение дошкольного образования, открыта адаптационной площадка.

Адаптационная площадка 1 Адаптационная площадка 2 Адаптационная площадка 3 Адаптационная площадка 4

Адаптационная площадка работает в режиме кратковременного пребывания детей с 2-х лет до 3-х летнего возраста и принимает детей ежедневно с понедельника по пятницу с выходными днями – суббота, воскресенье. Время работы с 09.00 до 12.00  без организации сна детей и питания. Количество детей на адаптационной площадке —  24 ребёнка. Дошкольники находятся на адаптационной площадке вместе с родителями (законными представителями).   Для будущих воспитанников   были организованы игры с музыкальным руководителем, руководителем физического воспитания, педагогом-психологом и будущими воспитателями, для родителей – консультации, анкетирование.