День смеха

1 апреля 2015 года в нашем учреждении  дошкольного образования состоялось мероприятие, посвященное Дню смеха.

День смеха 1 День смеха 2 День смеха 3 День смеха 4

День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними. Пришедшие на праздник клоуны Карамелька и Ириска развлекали наших ребят забавными шутками и розыгрышами. Дети пели шуточные песни, читали стихи, состязались в развлекательных играх. В музыкальном зале звучал весёлый смех, раздавались детские голоса, а самое главное — не было равнодушных и грустных лиц. За активное участие в конкурсах дети были награждены весёлыми смайликами. Праздник прошёл весело, принес много радости и улыбок. Никто на празднике не остался без порции шуток!

Шутки первого апреля

Сыплются и там и тут.

Всплески звонкого веселья

Настроенье создают.