Путешествие в страну Детства

Наступило долгожданное лето, и по традиции, 1 июня 2016 года, в нашем учреждении прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей.

День защиты детей 1 День защиты детей 2 День защиты детей 3 День защиты детей 4

Этот праздник — День защиты детей —  еще раз напоминает нам о том, что у каждого ребенка должно быть  веселое и счастливое детство! Гостями праздника стали Баба-Яга и гномик Клепка, которые веселили детей и взрослых. Забавные персонажи помогли ребятам отправиться в увлекательное путешествие в страну Детства. Ребята останавливались на станциях «загадочная», «игровая», «плясовая». Столько разных заданий пришлось выполнить ребятам на этих станциях: спортивные эстафеты, танцы, пение песен, отгадывание загадок. А самое главное, что все вместе встретили такое долгожданное лето!

Чудесный день защиты деток
Не зря нам открывает лето!
Важнейшей теме посвящен,
Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться
Тепло детишкам улыбаться,
Их будущее – делать краше,
Ведь дети – суть всей жизни нашей!