День защиты детей — это праздник чудесный

1 июня 2015 года  в нашем учреждении проведено мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

День защиты детей 1 День защиты детей 2 День защиты детей 3 День защиты детей 4

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Гостями праздника стали клоуны Ириска и  Фантик, которые веселили детей и взрослых. Забавные персонажи помогли ребятам отправиться в увлекательное путешествие. Столько разных заданий пришлось выполнить ребятам: спортивные эстафеты, танцы, пение песен, отгадывание загадок. А самое главное, что все вместе встретили такое долгожданное лето!

День защиты детей —
Это праздник чудесный,