День знаний

Первое сентября — это праздник не только в школах, но и в дошкольных учреждениях! Маленькие и любознательные почемучки тоже празднуют этот праздник! Традиционно, 1 сентября 2016 года в нашем учреждении прошёл праздник, посвящённый Дню Знаний.

День знаний 1 День знаний 2 День знаний 3

День знаний 4 День знаний 5 День знаний 6

Детский праздник начался с совместной весёлой музыкальной зарядки. Сюрпризом для ребят стали сказочные персонажи. В гости к детям приходили Смешинка-Иринка и Карлсон. Они шутили и играли с детьми в игры, конкурсы, водили хороводы, устраивали им различные испытания.  Праздник прошёл весело и интересно. Яркие, радостные события детства запоминаются надолго, и этот день стал незабываемым для всех ребят.