Дружат дети на планете

17 сентября 2015 года в нашем дошкольном учреждении состоялось музыкально-спортивное развлечение «Дружат дети на планете», посвященное празднованию Международного Дня Мира, который отмечается 21 сентября.

День мира - 1 День мира - 3 День мира - 2 День мира jpg

Международный День мира был учрежден для того, чтобы стать днем глобального прекращения огня. Все государства мира в этот день должны соблюдать правило прекращения военных действий. Свое стремление к миру дети выразили в танцах, играх и плясках. Воспитанники встретились с добрым котом Леопольдом, который поздравил всех с праздником.В ходе мероприятия ребята узнали историю праздника, прочитали стихи о мире и поиграли с котом Леопольдом. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.Счастливые улыбки на лицах детей, радость от общения друг с другом – наилучшее свидетельство того, что праздник удался!