Итоги месячника по благоустройству

В рамках проведения месячника по благоустройству и наведению порядка на земле сотрудники и воспитанники ГУО «Ясли-сад № 7 г. Пружаны» на территории учреждения высадили декоративные деревья и кустарники. Совместная трудовая деятельность способствовала воспитанию эмоционально положительного и эстетического отношения к природе, формированию основ экологической культуры, доброжелательного, бережного отношения к зелёным насаждениям. Коллектив и воспитанники учреждения дошкольного образования благодарят Глущенко Сергея Николаевича за подаренные саженцы и возможность сделать детский сад уютнее и красивее.