Капустник у детей

17  октября педагогами проводился капустник для детей и родителей средней группы. Забавные приключения создали праздничное настроение у всех присутствующих.

капустник 1  капустник 2  капустник 3

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Ребята узнают много нового, знакомятся с новыми сказочными героями, разучивают и исполняют красивые стихи, песни, танцы на осеннюю тематику.   На осенних праздниках ребята играли с Козой, помогали ей собирать капусту, водили хоровод. Всем  Коза подарила сладкие подарки, а ребята порадовали гостью веселыми танцами, звонкими песнями и стихотворениями на осеннюю тематику.