МО заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

27 сентября 2016 года на базе Яслей-сада №7 г.Пружаны состоялось методическое объединение заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования.

МО заместителей заведующих 1 МО заместителей заведующих 2

Тема: Организация работы методической сети педагогических работников учреждения дошкольного образования и УПК в 2016/2017 учебном году.

Вопросы к обсуждению:

1. Анализ методической работы за 2015/2016 учебный год.
  2. Планирование работы методических объединений, постоянно действующего семинара и других методических формирований.
  3. О направлениях работы в соответствии с инструктивно-методическим письмом министерства образования Республики Беларусь к 2016/2017 учебному году учреждений дошкольного образования.
  4. Об обеспеченности учреждений дошкольного образования и УПК научно-методическими изданиями по дошкольному образованию.
  5. Планирование образовательного процесса в дошкольных группах УПК.