На каникулах мы не скучали

Радостными, весёлыми, насыщенными разными событиями прошли зимние каникулы в Яслях-саду №7 г.Пружаны. Каждый день  был наполнен интересными и занимательными делами: встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой, чтением любимых сказок, рисованием морозных узоров, спортивными развлечениями, зимними забавами, музыкальными и театрализованными представлениями.

Развлекательные мероприятия позволили детям отдохнуть, удовлетворить потребность в самовыражении и общении со сверстниками, проявить творческие способности. Каникулы наполнили жизнь наших воспитанников   яркими впечатлениями, радостью и детским восторгом.