Неделя спорта

В целях формирования приоритетов здорового образа жизни у воспитанников,  а также приобщения дошкольников к активным занятиям физической культурой и спортом, совершенствования форм организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, с 7 сентября по 11 сентября 2015 года в Яслях-саду №7 г.Пружаны проведена Неделя спорта.

Неделя спорта1 Неделя спорта3 Неделя спорта 2 Неделя спорта 5 Неделя спорта

Вместо привычной деятельности, детей ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий. Ежедневно, во всех возрастных группах, проводилась тематическая утренняя гимнастика «Спорт и сила всех победила», «В здоровом теле — здоровый дух». В рамках недели были организованы беседы, занятия, развлечения, соревнования, игры. В ходе мероприятий ребята показали, какие они  сильные, ловкие, умелые, быстрые, но наиболее  запомнилась ребятам   спортландия. Дети узнали много и интересного, испытали радость от общения со сверстниками, познали вкус победы, а самое главное — получили огромный запас бодрости, веселья, хорошего настроения!

Нет здоровья без движенья,

Это скажет вам любой!