Неожиданный гость

неожиданный гость 29 января 2015 года музыкальный зал пригласил обучающихся Яслей-сада №7 г.Пружаны.  «Путешествие с Дедом Морозом», так называлось развлечение, приуроченное ко Дню Деда Мороза и Снегурочки. Ребята оказались в сказочном лесу, где встретились с зайцем, лисой и медведем. На протяжении всего мероприятия воспитанники пели песни, играли, танцевали. Малыши с большим интересом наблюдали за происходящим, радостно хлопали в ладоши. Мероприятие получилось содержательным, эмоциональным и насыщенным. Дошкольники попрощались с Дедушкой Морозом, чтобы вновь встретиться с ним на новогодней ёлке!

Дед Мороз, хоть старенький,

Но шалит, как маленький: