Ёлка в гости позвала

С 27 по 29 декабря 2016 года в Яслях-саду №7 г.Пружаны прошли новогодние утренники. Смотри фотогалерею.

Новый год — самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нём что-то волшебное, загадочное. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. В гости к воспитанникам приходили лесные звери, сказочные герои и, конечно же,  Дед Мороз и Снегурочка. Все ребята с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Звонкий смех, счастливые глаза детей стали для нас лучшей наградой.

Здравствуй, ёлочка и праздник,
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Много самых разных-разных
Радостей ты нам принес.

Старый год уже уходит,
Новый Год с тобой пришёл.
И с тобой мы в хороводе
Много песенок споём.