С 29 по 31 декабря 2014 года в Яслях-саду №7 г.Пружаны с обучающимися всех возрастных групп прошли новогодние утренники.

Новогодние утренники1 Новогодние утренники2 Новогодние утренники3 Новогодние утренники4

Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски…

Ты — медведь, а я — лиса.

Вот какие чудеса!

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год — самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Дети, в сопровождении родителей, пришли на праздник в костюмах. Все получили массу впечатлений от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Ребята с удовольствием проводили время: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастьем для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.