О Рождестве детям

9 января 2015 года в Ясли-сад №7 г.Пружаны с Рождественским поздравлением пришли воспитанники Новозасимовичской воскресной школы церкви имени иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», которые подготовили и показали для обучающихся и педагогов праздничную постановку «Щелкунчик».

рождество 1 Рождество 2 Рождество 3 рождество 4

Рождество Христово! Самый светлый и радостный праздник для христиан всего мира. Современным детям порой сложно понять и проникнуться всей глубиной данного праздника.  Дети из воскресной школы в доступной для дошкольников форме познакомить детей с рождественской историей: показали сказку, читали стихи, пели колядные и детские рождественские песенки. Неподдельная детская искренность и непосредственность не оставили никого равнодушным. Время пролетело незаметно. Светлым, трогательным и ярким получилось торжество. Всех наполнило радостное и трепетное ощущение праздника.