Обще садовое родительское собрание

13-14 октября 2016 года в ГУО «Ясли-сад № 7 г.Пружаны» для родителей и законных представителей воспитанников прошло обще садовое родительское собрание.

Родительское собрание 1 Родительское собрание 2 Родительское собрание 3 Родительское собрание 4 Родительское собрание 5

Перед родительской общественностью выступили: врач–гигиенист Пружанского РайЦГЭ Полина Владимировна Кот, которая рассказала присутствующим о необходимости чистки зубов в дошкольном учреждении, заведующий Яслей-сада №7 г.Пружаны Е.Н.Ковганко, которая ознакомила родителей с общими вопросами работы учреждения. Заместитель заведующего по основной деятельности Л.А.Лозовская, ознакомила родителей с годовым планом на 2016/2017 учебный год, а также с организацией образовательного процесса в учреждении. Завершилось собрание выступлением старших групп №4 и №6., которое было посвящено Дню матери.