Папа, мама, я — спортивная семья

В ГУО «Ясли-сад №7 г.Пружаны» 26 января 2017 года прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», который подготовила и провела руководитель физического воспитания Светлана Михайловна Кот.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни в семье, сохранения и укрепления здоровья воспитанников, воспитания патриотических чувств. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Командам были предложены занимательные, но иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Зрители следили за ходом событий и очень бурно «переживали». Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Мама, папа и я –
Мы спортивная семья: