Пусть дети знают о войне…

В Яслях-саду №7 г.Пружаны активно идет подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Подготовка к 70-летию Победы 1 Подготовка к 70-летию Победы 2 Подготовка к 70-летию Победы 3 Подготовка к 70-летию Победы 4 Подготовка к 70-летию Победы 5 Подготовка к 70-летию Победы 6

День Победы — один из самых почитаемых и торжественных праздников в нашей стране. Ведь именно на долю наших соотечественников выпали самые тяжелые испытания прошедшей войны. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национальной гордости, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись страны.

Педагоги знакомят воспитанников с событиями минувших лет, рассказывают о подвигах наших солдат и о страданиях взрослых и детей во время Великой Отечественной войны. Во всех возрастных группах проводятся беседы, занятия о Дне Победы, о ветеранах Великой Отечественной войны, о подвигах нашего великого народа. Педагоги вместе с детьми и родителями оформляют выставки совместных работ, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.