Я помню, я горжусь!

8 мая 2015 года в Яслях-саду №7 г.Пружаны  прошло мероприятие,  посвященное 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

День Победы 1 День Победы 2 День Победы 3 День Победы 4

Празднование этого великого дня уже стало традицией в нашем учреждении. На этом празднике дети особенно серьёзны, а песня «День Победы» создает неповторимое торжественное настроение. Дети лирично кружились в вальсе под музыку «Тучи в голубом». Минутой молчания дошкольники почтили память героев, отдавших свои жизни за счастливое детство и солнце над головой. Дети помогали друг другу, с большой ответственностью, выполняя все игровые эстафеты: «Сапёры», «Важное донесение», «Переправа моряков», «Медсёстры».

Вот Девятое мая настало,

И поздравить мы всех поспешим

С тем, что гнета фашистов не стало,

И народ наш непобедим.

Мы желаем всем думать о мире,

Но и помнить всегда о войне.

Улыбайтесь сегодня пошире —

День Победы на нашей земле!