Спорт ребятам очень нужен!

22 января 2015 года спортивный зал нашего дошкольного учреждения собрал ребят с 4 до 6 лет на спортивно-развлекательное  мероприятие «Весёлые старты».

Спорт ребятам очень нужен Спорт ребятам очень нужен 1 Спорт ребятам очень нужен 2

Дети приняли активное участие в спортивных конкурсах-эстафетах: «Чья команда быстрее построится?», «Бег с эстафетной палочкой», «Ловкий мяч», «Мяч капитану», «Если с другом вышел в путь», «Самая ловкая команда», «Весёлые обручи», которые позволили проявить ловкость, находчивость и смекалку. Интересные задания, азарт, прекрасная эмоциональная атмосфера присутствующих способствовали проявлению активности всех участников.  Спортивное развлечение в очередной раз доказало значимость и необходимость таких мероприятий для обучающихся нашего учреждения, где формируются чувства взаимопомощи, дружбы, сопереживания. Праздник состоялся! Никто не остался равнодушным!

Спорт ребятам очень нужен!

Мы со спортом крепко дружим!

Спорт — помощник, спорт — здоровье,

Спорт — игра, физкульт-ура!