Волшебный колокольчик

8 сентября 2016 года в нашем учреждении состоялся музыкально — игровой спектакль «Волшебный колокольчик».

Представление 1 Представление 2 Представление 3 Представление 4

Герои спектакля в увлекательной, интересной для детей форме рассказали о том, как важно всегда быть в хорошем настроении, не бояться трудностей, не лениться, и помогать друг другу просто так, не ожидая ничего взамен. Дети были не сторонними наблюдателями, а принимали активное участие в театрализованном действии. Вместе с участниками представления воспитанники делали ритмическую зарядку и танцевали весёлый танец. Сказочные герои подарили юным зрителям много улыбок, хорошее настроение и много положительных эмоций.