Весёлые игры и забавы

15 сентября 2016 года в нашем учреждении состоялось спортивное развлечение «Весёлые игры и забавы» для воспитанников вторых младших групп.

Весёлые игры и забавы 1 Весёлые игры и забавы 2 Весёлые игры и забавы 3 Весёлые игры и забавы 4

Ребята отправились  в «лес», где окунулись в атмосферу игр. Малышей встречали лесные жители — лиса, заяц и медведь. Вместе с ними ребята играли в такие подвижные игры, как: «Петушок», «Гуси – гуси», «У медведя во бору», «Хитрая лиса», «Мы веселые ребята», «Веселый мячик», «Непослушный мяч».  В ходе данного мероприятия педагоги формировали у воспитанников интерес к здоровому образу жизни,   спорту, физическим упражнениям. Праздник получился ярким, запоминающимся и познавательным.