Выпускной 2015

27-28 мая 2015 года в ГУО «Ясли-сад №7 г.Пружаны» состоялись выпускные праздники.

выпускной 1 выпускной 2 выпускной 3 выпускной 4 выпускной 5

Выпускной  — очень волнительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей. Для детей это самое радостное событие, ведь они повзрослели и  многому научились. Кажется, родители волновались больше всех, какие красивые наряды приготовили они своим выпускникам,  сколько цветов  подарили  сотрудникам  дошкольного учреждения, какие добрые и теплые слова  сказали в благодарность всем, кто заботился о детях!  К детям приходили сказочные персонажи – Лиса Алиса, Кот Базилио, Баба Яга, Карлсон. Праздник получился просто замечательный и прошёл на одном дыхании. Ребята вспомнили те времена, когда они только пришли в наше учреждение и, как будто заново прожили все самые лучшие моменты своей жизни в песнях, танцах, этюдах. Они создали атмосферу радости, веселья и хорошего настроения. Легкость, непринужденность обстановки, торжественность события никого не оставили равнодушными. По завершению выпускных ребятам были вручены их первые дипломы об окончании дошкольного учреждения.

Промчались весело года,

Не позабыть их никогда!

Но подошла пора расстаться –

Ведь завтра в школу собираться!

Прощайте куклы, зайки, мишки!

Теперь важней тетрадки, книжки,

Учеником прилежным будь,

Успехов, счастья! В добрый путь!