Выпускной бал 2016

30 мая 2016 года в ГУО «Ясли-сад №7 г.Пружаны» состоялся выпускной бал. Смотри фотогалерею.

Выпускной 1 Выпускной 2 Выпускной 3

Выпускной 4 Выпускной 5 Выпускной 6

Это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, только вчера первый раз пришли они за ручку с мамами в наше дошкольное учреждение, встречали новых друзей, узнавали что-то новое.  А сегодня пришло время сказать «До свидания!» любимым игрушкам,  своей группе, воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно! Начался выпускной бал  с торжественного выхода выпускников. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Поздравляли выпускников с праздником дети первых младших групп. Они напомнили им — какими они пришли когда-то в наше дошкольное учреждение, и какими они были еще год назад. К детям приходили сказочные персонажи – Лиса Алиса и Кот Базилио. Праздник получился просто замечательный и прошёл на одном дыхании. Легкость, непринужденность обстановки, торжественность события никого не оставили равнодушными.

Всем было весело и грустно

В просторном и нарядном зале,

Мы в школу провожаем тех,

Кто нам, друзья дороже всех,

Кто нам роднее всех на свете, —

Конечно, это – наши дети!

В большое плаванье от нас

Они уходят в первый класс!

От всей души мы им сейчас

Давайте скажем: «В добрый час!».