Я б в пожарные пошёл…

25 июля 2016 года в ГУО «Ясли-сад № 7 г.Пружаны» прошёл ряд мероприятий, посвящённых Дню пожарной службы.

День пожарной службы 1День пожарной службы 2День пожарной службы 3День пожарной службы 4
В каждой возрастной группе создана развивающая среда, где воспитанники познакомились с профессией пожарного, с пожарной техникой, а также в очередной раз закрепили правила пожарной и дорожной безопасности. Мероприятия проводились с целью закрепления знаний правил пожарной безопасности и действии детей в чрезвычайных ситуациях. Ведь мало понимать опасность, надо знать, как от неё уберечься. Впечатления от проведенных мероприятий останутся в памяти детей надолго.