Спешим мы сообщить скорей, у руководителя физического воспитания юбилей!

Более 30 лет в нашем учреждении трудится замечательный человек, талантливый педагог – Светлана Михайловна Кот.

Юбилей 1 Юбилей 2 Юбилей 3 Юбилей 4 Светлана Михайловна — руководитель физического воспитания. Дети и взрослые любят ее за доброту и справедливость, умение выполнять свое дело с душой. «Педагог от Бога» — говорят коллеги, и с этим нельзя не согласиться.Светлана Михайловна –человек, в душе которого горит творческий огонь. На ее занятиях каждый раз ребят ждет что-то новое, интересное, увлекательное. А уж ее спортивные праздники и открытые занятия, не оставляют равнодушными никого. Именно поэтому ежедневно спешат ребята в спортивный зал, где их встречает добрый и чуткий педагог, профессионал своего дела.Светлана Михайловна находится в постоянном творческом поиске, не жалея сил и времени работает над укреплением здоровья дошкольников. Кот Светлана Михайловна — человек неиссякаемой энергии, огромного трудолюбия. Дети любят ее за материнскую заботу, за искреннюю любовь к ним. 11.03.2015 года  самые светлые, радостные, праздничные пожелания принимала от коллектива учреждения, профсоюзного комитета  в свой юбилей, Светлана Михайловна. За многолетний,  добросовестный труд в отрасли образования она награждена Почетной грамотой отдела образования, спорта  и туризма Пружанского райисполкома.